Ansprechpartner

ÖbVI, Beratende Ingenieurin

Dipl.-Ing. Kirstin Flüssmeyer

Dipl.-Ing. Kirstin Flüssmeyer
+49 541 96387-30
info@vermessung-osnabrueck.de

Lagepläne, Planunterlagen, Auszüge aus dem Liegenschaftskataster, Gebäudevermessungen

P. Kulgemeyer

P. Kulgemeyer
+49 541 96387-14
kulgemeyer@vermessung-osnabrueck.de

G. Witte
+49 541 96387-40
witte@vermessung-osnabrueck.de

R. Russo

R. Russo
+49 541 96387-20
russo@vermessung-osnabrueck.de

Zerlegungsvermessungen, Grenzfeststellungen, Grenzanzeigen

F. Bensmann

F. Bensmann
+49 541 96387-41
bensmann@vermessung-osnabrueck.de

H. Waldkötter

H. Waldkötter
+49 541 96387-21
waldkoetter@vermessung-osnabrueck.de

H. Braaf
+49 541 96387-20
braaf@vermessung-osnabrueck.de

Technische Vermessungen, Digitale Geländemodelle, Bestandsaufnahmen, Höhenvermessungen, Technische Planungen

Herr Uchtmann
+49 541 96387-42
uchtmann@vermessung-osnabrueck.de

Außendienst

Dipl.Ing. (FH) Frank Luster

Dipl.Ing. (FH) F. Luster

Daniel Riemer

D. Riemer